Быть круче всех!

Металлннадо
Автор статьи
Анна Ольяная

Каждый владелец бизнеса хочет быть самым «крутым» в отрасли. Сегодня поделимся фишками, которые можно внедрить, чтобы конкуренты обзавидовались.

1. Сделать красивую презентацию в формате .pdf о компании.

В презентации в вашем фирменном стиле рассказать о компании и ее преимуществах. Отправлять ее вместе с прайсом, коммерческим предложением новому клиенту. Это позволит запомниться и выгодно выделиться на фоне конкурентов.

2. Сделать красивую презентацию в формате .pdf по новой (или важной) услуге.

В этой презентации красиво представить услугу, ее особенности, стоимость и сроки. Отправить ее можно всем старым и новым клиентам.

Обе презентации оставить для скачивания на сайте.

3. Калькулятор доставки.

Пользователь забивает свой адрес и объем заказа, калькулятор просчитывает сколько потребуется машин и во сколько обойдется доставка груза.

4. Сделать видеоролик о компании с участием сотрудников компании, с видами складов и производств.

В металлопрокате важен масштаб. И если мощность вашей компании будет подтверждаться не только фото, но и видео (снимать, к слову, не обязательно на вашей территории), то это очень выгодно выделит вас на фоне конкурентов.

5. Сделать видеопрезентацию товаров или услуг, ролик о компании с использованием motion-дизайна. Пример motion-дизайна на ролике в этом посте. Это работа нашего дизайнера. Звоните, пишите, сделаем вам еще круче!

Если вам нравится эта рубрика, то и делитесь материалом. Вам несложно, а нам приятно!